Астраханка воспользовалась безопасным счетом и потеряла 4 миллиона рублей

от автора

в

Четыре миллиона рублей потеряла астраханка, поверив мошенникам.

69-летнюю пенсионерку обманули по классической схеме. Ей позвонил неизвестный и представился сотрудником ФСБ. Он сообщил пожилой женщины, что ее деньги находятся под угрозой. Чтобы спасти их, необходимо воспользоваться «безопасным» счетом.

Астраханка согласилась и больше не увидела своих денег. Полицейские возбудили уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

 


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *