«Астраханочка» продолжает борьбу за Кубок России

от автора

в

Астраханские гандболистки вышли в «Финал четырёх» Кубка России. В напряжённом поединке с волгоградской командой спортсменки «Астраханочки» сумели вырвать победу, завершив встречу со счётом 26:20.

Игра началась с равной борьбы, и долгое время соперницы шли мяч в мяч. Однако в решающий момент подопечные Михаила Измайлова проявили характер и смогли склонить исход матча в свою пользу.

Финальные игры турнира пройдут в апреле. Теперь «Астраханочке» предстоит сразиться с сильнейшими командами страны за престижный трофей.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *