Астраханец лишился «ласточки» прямо на автомойке

от автора

в

42-летний житель Астрахани приехал на автомойку, чтобы привести в порядок свою иномарку, но неожиданно лишился её. На место приехали судебные приставы, обнаружившие автомобиль должника с помощью приложения «Мобильный розыск».

Мужчина накопил долг в 1,8 млн рублей, и в отношении него было возбуждено четыре исполнительных производства. Транспортное средство арестовали прямо на автомойке, составили акт описи, после чего машину эвакуировали на спецстоянку.

Теперь у владельца есть 10 дней, чтобы погасить задолженность и вернуть автомобиль. В противном случае его передадут на принудительную реализацию.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *