В Астраханской области обезвредили снаряд времени Великой Отечественной войны

от автора

в

В астраханской степи обнаружили снаряд времен Великой Отечественной войны.

Опасную находку сделал местный житель в Наримановском районе. Он позвонил в правоохранительные органы.

На место прибыли росгвардейцы — специалисты инженерно-технической группы ОМОН. Они установили, что тревогу подняли не зря: это оказался 45-мм артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны со следами коррозии.

Специалисты уничтожили боеприпас.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *