Астраханские ветеринары получили новый транспорт

от автора

в

Специалисты астраханской службы ветеринарии получили новый транспорт. Ключи от автомобилей вручил губернатор Игорь Бабушкин.

Акцент сделали на отдаленных от центра районах: машины получили специалисты Енотаевского, Красноярского, Наримановского, Харабалинского, Володарского и Черноярского районов.

Автомобили высокой проходимости, поэтому ветеринары смогут посещать самые отдаленные уголки Астраханской области даже в плохую погоду для вакцинации скота и птицы. Как отметил глава региона, это позволит избежать распространения болезней в регионе.

Приобрести новые автомобили помогла птицефабрика «Харабалинская».




Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *